Мальчик съезжает на санках равноускоренно со снежной горки. Скорость санок в конце спуска 10 м/с. Ускорение равно 1 м/с^2, начальная скорость равна нулю. Длина горки равна 1) 75 м 2) 50 м 3) 25 м 4) 100 м
- 11.08.2018 21:58
- Физика
Ответы и объяснения 2
длина горки это расстояние пройденное санками. можно вычислить по формуле: S=(v^2-v0^2)/2а.
S=(100-0)/2=50м
- 13.08.2018 05:04