Определите напряжение на электрической плитке , если сопротивление ее спирали 55 Ом,а сила тока 4 А
- 08.03.2018 01:18
- Физика
Ответы и объяснения 1
Напряжение = Сила тока * Сопротивление.
(совсем лень решать что ли? )
U = I * R = 4 * 55 = 220
- 09.03.2018 11:25