тело двигаясь равноускоренно из состояния покоя прошло за 6с расстояние 450м.За какое время тело прошло последние 150м пути
- 18.06.2017 05:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=at^2/2
a=2S/t^2=900/36=25м/с^2
t=sqrt(2S/a)=sqrt(300/25)=3.5
- 19.06.2017 15:39