энергия заряженного конденсатора электроемкостью 400 мкф равна 200 дж определите разность потенциалов между его обкладками
- 12.02.2018 10:15
- Физика
Ответы и объяснения 1
C= 400*10^(-6)Ф
W=200 Дж
U=?
W=(c* (U)^2)/2 -> U= корень bp 2W/c= 0,001 В
- 13.02.2018 14:23