Поднимая груз при помощи подвижного блока на высоту 2 м. Совершают работу 2940 Дж. Найти массу груза, если КПД механизма 60 %
- 08.08.2018 17:14
- Физика
Ответы и объяснения 1
Чтобы найти массу груза надо
m=КПД*А/10*2=0,6*2940/20=88,2кг.
- 09.08.2018 05:25