Какова сила тока в никелиновом проводнике длиной 12 м и сечением 4 мм2,на который подано напряжение 36 мВ
- 05.12.2017 07:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
I=u/R R=q(удельное сопротивление)*l/s, подставьте, посчитайте.
sinx*n1=siny*n2 выразите siny, подставьте- посчитайте.
- 06.12.2017 07:49