с какой силой человек будет выталкиваться из морской воды если в пресной воде на него дейтсвует F выт-686 Н
- 11.04.2018 22:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
сила Архимеда в пресной воде
Fa=pgv v=Fa/pgv=686:(1000*10)=0,0686м3
Fa=pgv
Fa=1030*10*0,0686=706,58Н
- 13.04.2018 13:05