Под действием силы 2 Н пружина удлинилась на 4 см. Чему равна жёсткость пружины?
- 20.05.2018 05:33
- Физика
Ответы и объяснения 2
ДАНО РЕШЕНИЕ
F= 2 H F= K x
x= 4 см= 0,04 м k= F / x
НАЙТИ К К= 2 / 0,04= 50 Н \ кг
- 22.05.2018 19:54