Определите число протонов и нейтронов в ядрах Cs-134, I-131
- 01.12.2017 11:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
Число протонов= равен заряду ядра
Cs=55, I=53
Число нейтронов= 134-55=79
131-53=78
- 02.12.2017 21:11