Два автомобиля стартуют одновременно. Ускорение первого автомобиля в два раза больше ускорения второго автомобиля. Через 3 с отношение скоростей v1/v2 автомобилей равно
1)2корень из 3 2)2 3)6 4)12
- 18.12.2017 10:16
- Физика
Ответы и объяснения 1
Так как формула скорости через ускорение такова: V = a * t
то отношение между ускорениями и скоростями будет одинаковым.
v1/v2 = a1/a2 = 2
- 19.12.2017 15:33