Установите соответствие между физическими величинами и формулами, по которым эти величины определяются. Механическая работа 1) m*g Архимедова сила 2) F/S Давление жидкости 3) p*g*V 4)F*s 5) p*g*h
- 10.03.2018 01:36
- Физика
Ответы и объяснения 2
p*g*v = архимедова сила
F/S = давление фидкости
мех.работа = F*s
а про остальное я что то не могу понять, это не надо или что там?? если что в сообщениях пиши =)
- 11.03.2018 23:58