Груз массой 0,3 кг,подвешенный к пружине,совершает пять колебаний за время 2с. Определить жесткость пружины. Массой пружины пренебречь
- 20.05.2017 09:02
- Физика
Ответы и объяснения 2
Т=2/5=0,4 Т=2π*корень(m/k) 0.4=2π*корень(0,3/k) 0.16=4π²*0.3/k k=4π²*0.3/0.16 k=7.5π²
- 21.05.2017 06:17