камень свободно падает с высоты 80 м.какова скорость камня в момент падения на землю?
- 22.01.2018 22:13
- Физика
Ответы и объяснения 2
S =10*t^2 / 2 = 80
5*t^2 = 80
t^2 = 16
t = 4 cек.
V = 10*t =40*4 = 40 м/с
- 24.01.2018 02:55