Найти мощность подъёмного крана,который за 1 мин поднял груз массой 2 тонны на высоту 10м
- 01.06.2018 15:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
f=m*g=4000*10=40000Н
a=fs=40000*60c=24000000дж
n=2400000000/60=4000000Вт
- 02.06.2018 10:11