в воздухе длина волны 3м, а ее скорость 340м/с. Чему равна скорость этой волны в воде ,если ее длина волны 12 м?
- 26.05.2018 05:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
L= V /v
v= V / L= 340/3=113.3 Гц
V= L * v= 12 *133,3=1599,6 м/с
- 27.05.2018 09:31