рассчитайте силу тока,текущего через резистор сопротивлением 7 Ом,если вольметр показывает 20 В
- 16.07.2017 03:37
- Физика
Ответы и объяснения 2
I = U/R
I = 20/7 = 2 + 6/7 А ( 2 целых и шесть седьмых ампер)
- 17.07.2017 19:47