Помогите, поажлуйста! Автомобиль проехал первую половину пути со скоростью 30 м/с, а вторую - со скоростью 10м/с. Определить среднюю скорость автомобиля на всем пути
- 19.05.2018 19:07
- Физика
Ответы и объяснения 2
30+10=40(м/с) - общая скорость
40/2=20(м/с) - средняя скорость
- 21.05.2018 18:01