найдите силу Ф. ДЕЙСТВУЩЮЮ НА МАТЕРИАЛЬНУЮ ТОЧКУ МАССОЙ М=5КГ. ДВИЖУЩЮЮСЯ ПРЯМОЛИНЕЙНО ПО ЗАКОНУ S=2t^2-1 в момент времени t=2c
- 05.03.2017 21:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
уравнение имеет вид S = 2t^2-1 отсюда ускорение а равно 3.5 м/с в квадрате а сила по закону ньютона равна F = m*a= 5*3.5=17.5H
- 07.03.2017 00:42