переведите в СИ.:
а) 0,15 мТл
б)8,27 кН
в)12000 мкА
г)0,18 см
- 26.01.2018 22:09
- Физика
Ответы и объяснения 2
а) 0.15*10 -3 Тл= 0.00015Тл
б) 8.72 *10 в 3 степени Р=8720Н
в) 12000*10 в - 6 степени А=0.012 А
г) 0.18 *10 в - 2 степени м= 0.0018 м
- 28.01.2018 01:35