эдс источника тока равна 12в а внутреннее сопротивление 0.5 ом опредилите силу тока которого замыкания
- 05.08.2017 08:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
І (сила тока) = E (эдс) / r (внутреннее сопротивление) = 12 / 0.5 = 24 A.
- 06.08.2017 21:49