трактор массой 6 т имеет площадь обеих гусениц 2 м найдите давление трактора на почву
- 11.05.2018 17:54
- Физика
Ответы и объяснения 1
P = F/S
S = 2*2 = 4 м2
F= mg = 6000 кг * 9.8 м2/с = 58800 H
p= 58800/4=14700 Н/м2
- 12.05.2018 09:11