если в серную кислоту опустить КОЛЬЦО иридия то сила изменится на 50 H.НАЙТИ ОБЬЁМ КОЛЬЦА
- 27.07.2018 03:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
p(иридия)=22000кг/м^3
F=50=V*p*g
V=F/pg=50/220000=0.0002м^3=227см^3
- 28.07.2018 13:23