При напряжении 400 В сила тока в электродвигателе равна 92 А . Определите мощность тока в витках обмотки электродвигателя и их сопротивление
- 19.04.2017 07:55
- Физика
Ответы и объяснения 1
мощность равна P = IU = 400*92 = 36800Вт
сопротивление R = U/I = 4.34Ом
- 20.04.2017 20:53