Определить изменения внутренней энергии 10 кг аммиака при охлаждении от 358 до 273 К
- 06.04.2018 14:09
- Физика
Ответы и объяснения 1
дельтаU (внутренняя энергия) = m/M*дельтаT(изменение температуры) = 10/18*10^-3*(358-273) = 47.2*10^3 Дж
- 07.04.2018 03:44