на какую высоту поднимает лебедка за 40 с груз массой 3 т, если ее полезная мощность равна 1500 Вт.
- 04.06.2018 01:12
- Физика
Ответы и объяснения 2
N=A/t, A=Nt=1500Вт*40=60000Дж,
F=mg=3000кг*10=30000Н
А=FS, S=A/F=60000Дж:30000Н=2м(высота на которую подняли груз)
- 05.06.2018 08:28