На какую высоту можно поднять тело массой 5кг,совершив механическую работу 100Дж.
- 26.07.2017 23:44
- Физика
Ответы и объяснения 2
А=Е1-Е2
Е2=0
Е1=mgh
A=E1
h=E1 / (mg) = 100/ (5*9,81) = 2 метра
- 28.07.2017 18:33
А=Е1-Е2
Е2=0
Е1=mgh
A=E1
h=E1/(mg) = 100/ (5*9,8) = 2 метра
- 29.07.2017 04:02