Найдите давление керосина на глубине 40 см, плотность керосина 800 кг/м3
- 14.03.2017 03:29
- Физика
Ответы и объяснения 2
p=ро*g*h
p=800*9,8*0,4= 3136
где РО - плотность,g - ускорение свободного падения,h - высота(глубина)
g вообще = 9,8,но можно взять и за 10
- 15.03.2017 19:03