Выразить скорость 108км/ч в м/с
- 25.06.2017 15:21
- Физика
Ответы и объяснения 2
108 км/ч = 108000/(60*60) м/с = 108000/3600 = 1080/36 = 30 м/с
- 26.06.2017 23:41