Определите силу, с которой действует керосин на квадратную пробку площадью поперечного сечения 16 см2 на глубине 400 мм плотность керосина 800 кг/м3.
- 05.07.2017 21:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
400мм=40см=0,40м
16см2=0,0016м2
p=800*10*0,4=3200Па
F=3200*0,0016=5H
- 07.07.2017 20:24