Найти давление, которое оказывает книга весом 0,2Н , если площадь ее соприкосновения со столом 250см( в квадрате)? срочно!!
- 25.11.2017 18:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
найти давление,
p = F/S =0,2Н / 250см2=0,2Н / 0,0250 м2 = 8 Па
- 25.11.2017 22:58