Q=mc(t2-t1) как вывести эту формулу
- 19.06.2017 13:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
вывести из нее формулы ?
m=Q/ct
c=Q/mt
t=Q/cm
м-масса
с-удельная теплоемкость
т-температура
- 20.06.2017 21:52