Определите напряжение на концах проводника сопротивлением20 Ом, если тока в проводнике 0,4
- 06.02.2018 05:14
- Физика
Ответы и объяснения 2
по формуле
u=I*R
U=20*0.4=8В
Если не знаешь то
U-напряжение, I-сила тока,R-сопротивление
- 07.02.2018 00:52