помогите пожалуйста надо найти стоимость израсходованной энергии за неделю,если известно что мощность 2200Вт,время 2 часа,тариф 1,88руб.
- 14.05.2018 12:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
Решение
(2*12)*7=168 ч-в неделю времени
168*1,88=315,84 (руб.)-стоимость
- 15.05.2018 19:01