Электрический утюг включен в сеть с напряжением 220В. Какова сила тока в нагревательном элементе утюга, если сопртивление его равно 48.4 Ом?
- 21.11.2017 10:21
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано Решение
И=220В I=И/R
R=48.4 Ом I=220/48.4=4 33/275A
Найти I
- 21.11.2017 22:50