переведите 125 см в кубе в метры в кубе пофалуйста
- 17.03.2018 00:08
- Физика
Ответы и объяснения 2
125см=1,25м
125см2=0,0125м2
125см3=0,000125м3
Ответ: 0,000125м3
- 18.03.2018 17:16
125см³ = 125·10⁻⁶м³125см^3 = 125*10^(-6)м³
125cм^3 = 0,000125м^3
=)..€∫∫
- 19.03.2018 04:17