Идеальный тепловой двигатель получает от нагревателя в каждую секунду 7200 кДж энергии и отдает холодильнику 6400 кДж. Найдите КПД двигателя.
- 20.06.2017 10:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
Найдите КПД двигателя.
кпд = 1- Qx/Qn =1- 6400/7200= 0,11 = 11%
- 21.06.2017 03:59