Работа выхода электрона из кадмия 4,08 эВ. Какими лучами нужно освещать камил, чтобы максимальная скорость вылетающих электронов была 7?2*10^5м.с
- 03.09.2018 06:34
- Физика
Ответы и объяснения 1
Смотри 4, 08 надо умножать 7*2=14 а потом надо 4,08 *14= 1538
- 04.09.2018 09:34