определите ускореие тела 5+(8+t)t
у меня получилось 1..но я не уверена...
- 10.12.2017 03:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
если это уравнение для движение то:
x=5+(8+t)t=5+8t+t^2
общая формула
x=x0+v0t+at^2/2
ускорение равно 2
проверяем
x=5+8t+2t^2/2=5+8t+t^2
- 11.12.2017 14:17