брусок тянут вдоль стола с силой 5 Н, скорость бруска 20 м/с, Определить работу выполненную за 15 сек.
- 14.01.2018 16:02
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано: F=5Н v=20м/с t=15с
Найти: А=?
Решение: А=F*S S=v*t
S=20м/c * 15c= 300м
А= 5Н *300м = 1500 Дж
- 15.01.2018 09:42