Чему равно сопротивление участка цепи если R один равен 60 Ом , R два равен 12 Ом , R три равен 15 Ом ,R четыре равен 3 Ом ?
- 09.03.2018 16:29
- Физика
Ответы и объяснения 1
Если соединение цепи последовательное, то общее R=R1+R2+R3
R=60+12+15=87Ом
Есои соединенеие параллельное то R=1\R1+1\R2+1\R3
R=1\60+1\12+1\15=0?15 Ом
;- 09.03.2018 19:45