Масса машины вместе с грузом 7 т , её двигатель развивает силу тяги 35 кН. Найдите коэффициент трения между ведущими коесами машины и дорогой(считать , что машина движется равномерно) Помогите,люди добрые!
- 06.04.2018 17:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
сила трения
F=мmg
коэффициент трения
м=F/mg
м=35000/(7000*10)=0,5
- 06.04.2018 21:49