Вычислите скорочть движения пешехода, велосипедиста, танка, пассажирского самолета, если путь 20 км они преодалевают соответвственно за 5ч, 2ч, 22 мин, 1,4 мин
- 22.02.2018 18:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
скорость=путь/время
1.20/5=4км/ч-пешеход
2.20/2=10км/ч-велосипед
4.20/1дробь15=300км/ч-самоле
- 23.02.2018 11:53