x=5-4t+2t
2
t=5 c
m=0.4 кг
p=?
- 10.09.2017 22:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
x=x0+v0+a*t^2/2
из твоего уравнения ускорение равно 4 и начальная скорость равна 4
v=v0+at=4+4*5=24
p=m*v=0.4*24=9.6
удлиняю текст
- 12.09.2017 09:37