Определите количество вещества содержащегося в 1кг углекислого газа
- 20.03.2018 22:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
v=m/M=1000/44=22.72 моль
N=vNa=22.72*6.02*10^23=1.36*10^23 молекул
- 22.03.2018 08:04