Человек поднимает за 15 с из колодца глубиной 10 м ведро массой 12 кг.Камощность он при этом развивает?
- 11.06.2017 11:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Мощность = F/t=1200/15=80 вТ
А=Fт*S=120*10=1200 ДЖ
Аn=v*g=12*10=120Н
....................................................
- 12.06.2017 16:05