Длина математического маятника 39,2 см. Найти частоту его колебаний
- 03.07.2017 21:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
T=2*Пи*кореньl/g
T=2*3,14*корень 0,392/9,8
T=6,28*корень0,04
T=6.28*0,2=1,256
Это только период
- 05.07.2017 10:14