Определите расстояние, на котором автомобиль изменяет скорость движения от 36 до 72 км/ч если это движение происходит с ускорением до 20 см/с^2
- 01.09.2018 15:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
S=(V^2-V0^2)/2a
72км/ч =20 м/с 36км/ч =10 м/с
(400-100)/2*20= 7.5м
- 02.09.2018 02:06