как выразить m2 через закон тяготения: F= G*(m1*m2)/R^2
- 10.09.2018 11:00
- Физика
Ответы и объяснения 1
F * R^2 = G*(m1*m2)
( F * R^2 ) / G = (m1*m2)
m2 = ( F * R^2 ) / (G * m1)
- 11.09.2018 03:01