Опредилите скорость равномерного движения велосипедиста , если вращение колес 12,5 рад/с , а радиус колес 0,4 м
- 15.04.2017 20:53
- Физика
Ответы и объяснения 1
V= w*r (где w - угловая скорость)
V=12.5 * 0,4 = 5 м\с
Думаю раз уж 2 колеса, то скорость будет 10 м\с
- 16.04.2017 01:24