Частота колебаний крыльев воробья = 10Гц, мухи=300Гц, комара=450Гц. Вычислите сколько колебаний совершают их крылья за 1 мин
- 24.03.2017 07:45
- Физика
Ответы и объяснения 2
воробей 10*60=600
муха 300*60=18000
комар 450*60=27000
Т.е. надо было всё умножить на 60.
- 25.03.2017 01:24